Новое поступление! В начале 2015 года ожидается поступление новой коллекции эксклюзивных ковров от уже полюбившихся вам индийских и пакистанских мастеров!

26.11.2014
Мы рады вам сообщить, что в начале 2015 года ожидается поступление новой коллекции эксклюзивных ковров от уже полюбившихся вам индийских и пакистанских мастеров!
Вы сможете увидеть новые интересные модели ковров, которые не оставят равнодушными.
Новая коллекция обилует оригинальными принтами и различными цветовыми решениями.
Вы сможете увидеть еще больше интересных моделей с эффектом затирания. Узоры на таких коврах будто стираются и теряют свою четкость, что придает ковру неповторимый шарм. Ковры с такими эффектами представлены как в классическом, так и в современном дизайнах.
Также новая коллекция богата коврами в классическом стиле. Ковер в таком исполнении способен оживить любой интерьер от минималистического до роскошного, наполненного сложными декоративными элементами. Разнообразие цветовых решений и обилие интересных принтов поможет вам подобрать именно ваш ковер!
Все ковры ткутся вручную в наших индийских и пакистанских мастерских, при этом используется техника особой плотной узелковой вязки и, конечно, натуральные материалы высокого качества!