НЕВЕРОЯТНЫЙ ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД!!! Пора утепляться уже сейчас!

24.09.2020
osennie-skidki.jpg Осень - это пора скидок! Самое время найти что-то очень полезное и интересное по разумной цене!
 
Если вы хотите приобрести оригинальные ковры ручной работы по действительно выгодным ценам, заходите к нам на сайт и выбирайте интересующую модель.

    С 21 сентября по 01 декабря 2020г в нашем интернет-магазине будут применяться осенние скидки на все модели ковров из наличия. Скидка на некоторые модели ковров может доходить до -50%!

 Осенняя распродажа - это большая радость для наших клиентов. В это время можно с головой погрузиться ковровый «шопинг» и купить вместо одного сразу два, а то и три ковра за ту сумму, которая раньше ушла бы только на один.

Клиенты, которые долгое время не могли позволить себе модную интерьерную покупку, наконец получают возможность приобрести её. Для многих только одно это становится источником упоения и душевной гармонии. 

  Если вы сомневаетесь относительно выбранной модели ковра, закажите примерку нескольких моделей у себя в интерьере. Услуга предоставляется совершенно бесплатно и не обязывает клиента к покупке.

Если вы не знаете какой ковёр будет лучше смотреться у вас дома, закажите выезд дизайнера-декоратора, который сможет посоветовать наиболее подходящие модели ковров именно для вашего интерьера. Данная услуга так же предоставляется бесплатно.

По любым возникшим вопросам, просьба звонить по тел.: +7(495)784-41-40 или писать на эл.почту: kovry.design@mail.ru