С наступающим Новым Годом! Уже совсем скоро мы будем праздновать встречу очередного Нового Года - Года Синей Деревянной Овцы!

26.12.2014
Уже совсем скоро мы будем праздновать встречу очередного Нового Года - Года Синей Деревянной Овцы! В предвкушении этого замечательного праздника многие непременно ждут чуда, поэтому в новогоднюю ночь все должно быть загадочно и необычно!

Конечно, в связи с празднованием этого события у всех возникает ряд вопросов:
* как отметить новый 2015 год?
* как украсить интерьер дома?
* что подарить близким и родным?

Овца - животное домашнее, пугливое, но весьма подвижное, поэтому не стоит пугать хозяйку года большими шумными компаниями. Этот год стоит встречать в теплом семейном кругу с близкими и друзьями и, конечно, в домашней уютной обстановке!

Хозяйка года оценит творческий подход к встрече Нового Года, поэтому украшая свой дом необходимо создать атмосферу тепла и уюта. Хорошо подойдут для украшения изделия ручной работы. Уже давно многие при выборе новогодних подарков учитывают символику грядущего года. И это правильно, ведь сюрпризы должны быть праздничными и символичными. Шерстяные ковры и ковры ручной работы из шерсти и шелка - превосходный подарок для всей семьи, который принесет в дом душевность, теплоту и благополучие!

Высококачественная овечья шерсть, из которой сотканы наши эксклюзивные ковры, является одним из лучших материалов. Купив ковер из шерсти, вы обеспечите себе благоприятный микроклимат в доме, ведь ковры из овечьей шерсти обладают высокими экологическими характеристиками! А по натуральным ворсовым коврам ходить не только приятно, но и полезно для здоровья - ведь они превосходно массируют ступни ног!

В качестве презента мы снижаем для вас цены как на шерстяные ковры, так и на ковры, сотканные из шерсти и шелка, до 40%! Подробнее с моделями ковров, участвующих в Новогодней акции, Вы можете ознакомиться в разделе SALE.

Что касается украшения новогоднего интерьера, то приветствуется присутствие сдержанных тонов синего, сине-зелёного, голубого, фиолетового цветов. Обязательно нужно не забыть проявить уважение к Хозяйке года, повесить на Ёлку или поставить на стол символическое (игрушечное) изображение Овечки. В свою очередь, она будет благоволить к жильцам дома весь год.

Самыми распространенными подарками в 2015 году будут разнообразные сувениры в виде овцы, а также изделия из шерсти. Тогда презент, безусловно, принесет удачу одариваемому вами человеку и точно сможет ему понравится, потому что овца - грациозное животное, которое не оставит равнодушным даже самого неэмоционального друга или родственника!