Лимонный и желтый ковры в интерьере: Хотите сделать своё жильё более ярким и сочным?

05.05.2015
Хотите сделать своё жильё более ярким и сочным или, наоборот, мягким и теплым? Тогда выбирайте ковер солнечного цвета! Как приятно очутившись дома после тяжелого трудового дня, погрузиться в теплую и комфортную обстановку, заряженную положительной энергетикой солнца пусть даже посредством присутствия этого цвета в помещении. Жёлтый ковер отлично подойдет в гостиную, являясь ярким элементом декора, а также в детскую, ведь детям нравятся насыщенные и сочные цвета. Ковры желтого цвета не только поднимают настроение, но и делают помещение визуально больше и теплее.

Выбирая ковер желтого цвета, убедитесь, что он действительно вам подойдет. Рисунок на ковре либо перекликается по цвету с другими предметами интерьера, либо настолько самодостаточен, что является центральным предметом интерьера.

Символика жёлтого цвета на восточном ковре говорит о богатстве и величии, обретении счастья. Ведь в ковроделии каждая мелочь, каждый миниатюрный узор имеет смысл!

Желтые ковры различных оттенков вы можете купить в нашем магазине.
Подробнее ознакомиться со всей продукцией можно на сайте www.kovrystyle.ru.

Звоните по номеру +7495-784-41-40 или пишите нам на электронную почту
: kovry.design@mail.ru, и мы доставим ковер прямо вам домой!
Доставка, выезд декоратора и примерка ковров абсолютно бесплатно! При вашем желании, мы можем привезти до 10-ти ковров, а какой лучше подойдет вам, вы решите уже на месте.