03-05 марта 2015г.: Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects & Tableware. Весна 2015

24.02.2015
С 03 по 05 марта 2015г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдут одновременно две красочные и интересные специализированные выставки: Международная специализированная выставка дизайна интерьера Luxury HITS 2015 и Международная специализированная выставка товаров для дома премиум класса Stylish Home. Objects & Tableware 2015.
Luxury & High Interior Trade Show 2015 – это выставка предметов класса люкс и премиум интерьера. Особенность выставки заключается в том, что на ней представлены не только предметы роскоши, но и различные отрасли, такие как ресторанный бизнес, отели, мебельные компании и так далее. Благодаря этой выставке посетители смогут взглянуть на концепцию роскоши с креативной точки зрения. Предмет роскоши может быть сделан из самых простых материалов, - вот современный взгляд на сегмент Luxury.
Stylish Home. Objects & Tableware 2015 - это выставка товаров для дома премиум класса, представляющая разнообразный ассортимент посуды, предметов интерьера и декора стола, подарков, освещения, текстиля и различных аксессуаров. Выставка дает участникам и посетителям уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями в сфере дизайна, интерьера и декора на рынке товаров премиум и люкс класса.
Как всегда, специалисты нашей компании примут непосредственное участие в обоих выставках, чтобы предложить вам новые и интересные решения в сфере оформления интерьеров.