Преимущества покупки ковров в интернет-магазине: Многие жители мегаполисов и просто крупных городов предпочитают покупать предметы интерьера

12.09.2016

покупка в интернете.jpgМногие жители мегаполисов и просто крупных городов предпочитают покупать предметы интерьера и благоустройства через интернет-магазины.

Ковры – изделия массивные и объёмные - занимают много места, и не в каждом магазине или шоу-руме возможно развернуть и посмотреть товар полностью. Если ковры лежат один на одном в стопке, то, чтобы посмотреть их все, необходимо запастись терпением и иметь хорошую физическую подготовку. Такой просмотр и выбор товара могут отбить всякое желание что-либо приобретать.

Не стоит тратить время и силы. В нашем интернет-магазине можно выбрать товар всего лишь с помощью компьютерной мыши. Внешний вид изделий показан на фотографиях, которые отражают как дизайн в целом, так и наиболее реальную цветопередачу ковра.

Просматривать ковры можно с помощью удобного каталога, они сгруппированы по разделам: ковры из шерсти и шёлка, шерстяные ковры, шелковые. Также есть раздел SALE. В этом разделе находятся товары со скидками, которые действуют в соответствии с текущими акциями. Ковры из раздела SALE обладают тем же отличным качествами, что и ковры других разделов. В разделе NEW вы сможете познакомиться с новинками нашего магазина. Также мы можем специально для вас сделать дополнительные фотографии понравившегося изделия, чтобы помочь с выбором.

примерка ковров.jpgНо необходимо предупредить: вы сможете до конца определиться с выбором ковра, лишь когда посмотрите и примерите его у себя в интерьере. За нашу практику было много случаев, когда клиенту в подборке нравились одни ковры, а на примерке дома - другие. И действительно, для каждого интерьера есть свой ковер, который гармонично впишется в заданную композицию и придаст помещению завершенный вид.

Для большего удобства, у нас есть несколько бесплатных сервисов: бесплатная примерка ковров в вашем интерьере, бесплатная доставка в любую точку России, выезд декоратора, замеры помещения, в которое планируется покупка ковра. Имеется гибкая система скидок и выгодные условия работы с дизайнерами.

Попробуйте, и вы сами убедитесь, что купить ковёр у нас гораздо проще и удобней, чем на обычной торговой точке. Вам не нужно будет объезжать несколько мест, просматривать десятки, а то и сотни ковров. Если вы сможете подробно описать ваш интерьер или выслать нам его фотографию, то наш декоратор подберет наиболее подходящие модели.

Желаем вам удачи и успешных покупок!
Если у вас возникли какие-то вопросы, позвоните по контактным телефонам, указанным на сайте, или заполните форму «Задать вопрос». Наши менеджеры проконсультируют вас по вопросам подбора моделей, помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы.