Специализированная индийская выставка ковров INDIA CARPET EXPO 2015 пройдет с 27 по 30 марта в Дели и станет самым большим шоу ковровых изделий в Азии.

14.01.2015

Индийская выставка ковров в Дели.

Специализированная индийская выставка ковров INDIA CARPET EXPO 2015 пройдет с 27 по 30 марта в Дели и станет самым большим шоу ковровых изделий в Азии.

Во всем мире высоко ценятся ковры и текстильные напольные покрытия, сделанные в Индии. Ковры ручной работы представляют истинные произведения искусства, созданные из натуральных материалов, таких как шерсть, шелк и хлопок. Они являются важными элементами и украшением домашнего интерьера. Экспозиция состоит из дизайнерских, классических, декоративных ковров ручной работы, а также из напольных покрытий.
Выставка индийских ковров проходит ежегодно с 1985 года. Посетители смогут не только ознакомиться с экспонатами, но и приобрести понравившиеся товары. Данная выставка открывает большие возможности как для участников-производителей, импортеров и экспортеров, так и для дизайнеров и истинных ценителей ковроткачества с разных уголков мира.
 
Открытие выставки ковров INDIA CARPET EXPO в 2014 году.

Выставка будет проходить в Дели в экспоцентре NSIC Exhibition Grounds.

Этот выставочный комплекс занимает площадь более 200.000 кв. м в непосредственной близости от центра города. До выставочного центра удобно добираться из международного аэропорта, от железнодорожной станции и делового центра города.
 
Экспоцентр NSIC Exhibition Grounds. Дели, Индия                        Выставка INDIA CARPET EXPO в 2014 году


Наши специалисты будут принимать участие в данной выставке в качестве посетителей, чтобы привезти вам еще больше новинок, интересных дизайнов и неповторимых изделий.