В чем популярность ковров из шерсти и шелка: Материалом для основы таких ковров служит шерсть, а узоры и мелкие детали выполняются из шёлковых нитей.

18.06.2015
Материалом для основы таких ковров служит шерсть, а узоры и мелкие детали выполняются из шёлковых нитей, придавая ковру неповторимое изящество. При достаточном освещении шёлковый рисунок блестит на матовом фоне ковра. Ковры из шерсти и шелка сохранили все преимущества шерстяных ковров, а именно: тепло- и звукоизоляцию, способность быстро восстанавливать первоначальную форму и препятствие накоплению статического напряжения. Кроме этого, благодаря шелку, ковры очень мягкие и необычайно приятные на ощупь. А любоваться шелковыми переливающимися узорами можно часами, так как они всегда разные в зависимости от освещения.

Индийские мастера умело создают поистине художественные произведения искусства, которые с годами становятся более ценными.

Все ковры, представленные в нашем магазине, имеют высочайшее качество, ведь каждый ковер проходит тщательный отбор нашим специалистом непосредственно на фабрике производителя. На сайте представлено множество моделей как в классическом, так и в современном стиле. Любой клиент может найти интересующий его дизайн с оригинальным растительным или современным орнаментом.

А если у вас возникли вопросы, звоните по тел.: +7(495)784-41-40 или пишите на почту: kovry.design@mail.ru, и мы вам обязательно ответим!